申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:私占车位现象
诉求时间:2023-03-25 16:11
诉求内容: 太原街火苗小吃部对面,高压电箱下面,有私占车位现象,并且上海路小区没有明确规划车位,希望有关部门前往处理,将车位规划出来。
太原街火苗小吃部对面,高压电箱下面,有私占车位现象,并且上海路小区没有明确规划车位,希望有关部门前往处理,将车位规划出来。
诉求回复
回复部门:市长电话室
回复时间:2023-03-30 10:26
回复内容: 尊敬的网友:您反映的问题承办单位公安局答复:您反映的诉求已通过电话向您解释说明,反映人表示理解。
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:私占车位现象
诉求时间:2023-03-25 16:11
诉求内容: 太原街火苗小吃部对面,高压电箱下面,有私占车位现象,并且上海路小区没有明确规划车位,希望有关部门前往处理,将车位规划出来。
诉求回复
回复部门:市长电话室
回复时间:2023-03-30 10:26
回复内容: 尊敬的网友:您反映的问题承办单位公安局答复:您反映的诉求已通过电话向您解释说明,反映人表示理解。